Является ли позором для болельщиков Ювентуса грязная история с клубом?

+Scorpion+ Профи (714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ron Гений (69758) 15 лет назад
Причем здесь болельщики то ?
Проблема в руководстве была прежнем. Кстати, непонятно, почему только Юве пострадал, хотя доказано было, что не один он в "аферах" был замешан.
НО сейчас это всё в прошлом. И Ювентус - вновь один из сильнейших клубов Европы
Остальные ответы
Дмитрий))) Гуру (3551) 15 лет назад
Позор надо смыть кровью надо выиграть скудето и забудут о скандале.
ALF Профи (965) 15 лет назад
Так если брать то для всех болельщики всего мира было бы позором! а так не чего обычного везде такое наверно просто не выносится на обозрение
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Нет, не является, болельщики же в этом не замешаны