Трушный спорт

Является ли позором для болельщиков Ювентуса грязная история с клубом?

Причем здесь болельщики то ?
Проблема в руководстве была прежнем. Кстати, непонятно, почему только Юве пострадал, хотя доказано было, что не один он в "аферах" был замешан.
НО сейчас это всё в прошлом. И Ювентус - вновь один из сильнейших клубов Европы

Нет, не является, болельщики же в этом не замешаны

Так если брать то для всех болельщики всего мира было бы позором! а так не чего обычного везде такое наверно просто не выносится на обозрение

Позор надо смыть кровью надо выиграть скудето и забудут о скандале.

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5817&Itemid=37

Источник: читай о великий оналитиг