Маги, скажите мне пожалуйста, что с этим человеком сейчас и где он ?

Асека Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Имя Руслан, 3 август 2011. Помогите пожалуйста Узнать, прошу погадайте, очень переживаю за него (( не знаю где он и с кем (((
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893587) 6 лет назад
Живет своей жизнью, друзья. все для него у него хорошо
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11295187) 6 лет назад
С датой ничего не напутали ?

Его родители знают где он и что с ним.
АсекаУченик (127) 6 лет назад
А что не так с датой ((
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
посмотрите пожалуйста на моей странице https://otvet.mail.ru/question/206897869
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 6 лет назад
мне выпала карта паж жезлов- ребенок жив с ним ничего плохого не случилось. возможно что он скоро даст о себе знать, получите весть неожиданную о нем которая вас очень удивит.
не накручивайте. с ним все нормально
Источник: карты таро РУ
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста вопрос-лидер https://otvet.mail.ru/question/206910667 Спасибо!
Злой Высший разум (11750225) 6 лет назад
Он у родных и близких ему людей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431100) 6 лет назад
У него выпала дальняя дорога и семейное благополучие!
Карина таро Гений (73123) 6 лет назад
живой и здоровый
развлекается.