Расскажите, что нужно для наращивания ногтей на формы гелем?

Юлия Смирнова Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Сидорова Новичок (0) 6 лет назад
трафареты для ногтей с размерной сеткой; ультрафиолетовая лампа для работы с гелем; полный набор пилочек и бафов; пушеры или апельсиновые палочки; маникюрные ножнички для работы с натуральными ногтями; щипцы для удаления нарощенных ногтей; средства для декорирования ногтей (разноцветные гели, стразы, блестки и прочее); кисти для нанесения геля или акрила.