Не могу прокачать умение дешифровка в mass effect 1
у шепарда есть 2 очка умения, а как прокачать то навык у напарника, если у него вообще постоянно 0?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты в настройках игры поставил автоматическую прокачку персонажей. Нужно этот параметр отключить и все будет норм.
Насколько я помню, напарники автоматически прокачивают навыки, которые они могут использовать. Бери другого напарника, у которого есть эта способность.
Судя по вики дешифровка доступна только для классов инженер, разведчик, и страж
У шепарда нет такого умения, оно у Тали и Лиары и т. д. Хотя я и не помню - честно говоря я не понимаю, как ты можешь играть в такую пакость - там же ужасная графика !!!( Особенно миссии на планетах) Я сейчас в масс эффект андромеду играю - супер !!!