О любви без купюр
+2Зачем нужно раздеваться во время секса? Основное приспустили и хватит.
Когда человека касаешься обнаженным телом- это совсем иные ощущения. Вы когда-нибудь плавали в море без одежды? Совсем без, даже без плавок и купальника? Попробуйте. ) Иные эмоции и ощущения.) Так же и тут.
можешь вообще в картофельном мешке прорезь сделать ^_^ а чо, ролевые игры :)))))))))))))))
Потому, что это секс, а не матурбация и дрочево. Тем и ценен
Закона такого нет ни на то, ни на другое, главное, желание.
ну сапоги то хоть резиновые снять надо