А вы поёдёте чинить свою машину в -30? Гараж не предлагать, она туда не влезет))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 6 лет назад
я и с гаражом и в минус 10 не пойду.)) Сопли то морозить
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Сегодня жесть какая то -32 на рассвете. А чинить надо))
Привет!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) Привет..)) да это крутовато. У нас пугалки только были. Больше -21 ночью не было
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
не поеду у меня машина новая, тьфу тьфу работает без проблем
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
Смотря какая в этом необходимость. Хотя у меня есть где её ченить .
Руди Искусственный Интеллект (134806) 6 лет назад
сейчас-нет а в свое время было и не такое
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Я походу буду вечно молодым))))
Руди Искусственный Интеллект (134806) )))дай бог. тут по работе всегда через боковое окно приходится выглядывать так вечером прихожу и растираю кремами шею-не повернуть, болит (((на кухне работал, жара и чуть окошко приоткрытое и что? неделю ходил согнувшись буквой зю
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 6 лет назад
сегодня это зависит от компании.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
так есть автосервис, а для совсем уж капризных, есть мто-ат, там есть палатка в составе с обогревом, ремонтируйся на здоровье, да мто-ат можешь у батьки куппить, белспецконтракт, там даже есть передвижные мастерские для ремонта моторов, в тч и капиталки
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Улица и бочка с дровами в заулке, вот и весь мто-ат)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) а это, мто, ведь техника еще прошлого века, а ты обыкновенный жлоб, денег жалко тебе на ремонт собственножоповозилки
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 6 лет назад
я разок в -15 полез чинить, незаметно получил ожег пальцев. ожог не только от горячего но и от холодного такой же получается, потом кожа слазела. без гаража никуда
Professional Professional Мудрец (15218) 6 лет назад
Да я уже ездил чинили в автосервисе
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
неа. это садо-мазохизм
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ты знаешь как классно))))
Бухое Буратино Оракул (70090) не знаю. это на любителя)))
Zen Мудрец (17261) 6 лет назад
Масло как-то менял в -25.
Чинить, ну ее в баню, только в отапливаемом гараже
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ну.. если совсем прижмёт разве...
У меня две машины. Ломается одна.. ставлю в гараж и езжу на второй... пока чиню первую.
Кирилл Матвеев Профи (531) 6 лет назад
Да я уже ездил чинили в автосервисе
Виталик **** Профи (738) 6 лет назад
Как то раз менял стартер на ваз 2107))) на улице в -15 ничего живой))) смотря какой обьем работы)))