Здравствуйте, решил обновить Видеокарту с gtx630 На Gtx 1050ti купил видеокарту и блок питания на 450W, но

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, решил обновить Видеокарту с gtx630 На Gtx 1050ti купил видеокарту, но столкнулся с проблемой при запуске появляется логотип Lenovo После этого компьютер издает короткий пик каждые 20-30 секунд и ты ничего не можешь использовать кроме Кнтрл+алт+делит или выключения компьютера кнопкой
Голосование за лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19090) 6 лет назад
Возможно неисправность оперативки или БП.
iEvpator Просветленный (25997) 6 лет назад
Логотип Леново?
А что Леново начал отдельно материнки выпускать?
Моноблоки видел, но это ближе к ноутам, там одна и та же платформа.
WS Искусственный Интеллект (180367) 6 лет назад
Проверь видеокарту на другом компе. Если исправна - это к Lenovo вопросы, пиши им в техподдержку, может биос обновленный соблаговолят выслать. Как я ненавижу эти брэндовые говнопк.