Как избавится от желания "хотеть кого то тра*уть", не думать о сексе, каких либо отношениях и т.п. ??

Микаэль Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Это психологическая проблема у меня не выходит из головы уже года 1, - 2.
Лучший ответ
janar jalgabaeva Мастер (1106) 15 лет назад
то тра*ните потом увидете, если уж слишком запушено то обратитесь психологу
МикаэльМастер (1625) 15 лет назад
Кого "тра*ните"? Нету такого человека... Почему то так получается, что только убогие уродки готовы "себя отдать"...(
janar jalgabaeva Мастер (1106) вы еше и разборчивы, значит не так уж плохо, наверняка вам нравится какая нибудь девушка, постарайтесь завоевать ее, тогда тра*ать будет одно удоволствие
Остальные ответы
Бета Гуру (3213) 15 лет назад
Девушку найди себе!
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
кастрировать себя=0 И желание как и не было =)
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
У меня этот период удивительно быстро прошёл. Незнаю как, полюби что-ли хоть кого-то.
Кукла Гуру (4519) 15 лет назад
Все отношения мужчин и женщин в первую очередь начинаются с этого желания, а потом как понравится. Так что не куда от этого не дется. Ведите себя прилично и все.
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
так это ж классно! только лучше найдите свою любовь! И секс будет бешеный и эмоциональное удовлетворение! Мы люди и всегда хотим секса и отношений! Это нормально, это не проблема!
МикаэльМастер (1625) 15 лет назад
Да, почему то не сказал бы... Когда мне часто говорят, что я симпатичный, а никто со мной знакомиться не хочет... ( Почему то по статистике убогие гораздо счастливее... во парадокс!
janar jalgabaeva Мастер (1106) симпатичный, это хорошо, но не думайте что только из за этого девушки сами должны вешатся, проябите инициятиву
Наталья Блик Гуру (2703) 15 лет назад
Наестся всего этого вдоволь. Думаю с возрастом, увеличением забот и занятости это пройдет.
МикаэльМастер (1625) 15 лет назад
"увеличением забот и занятости это пройдет."
Типа, мне надо устроиться чёрнорабочим, копать траншеи, носить мешки с кирпичами, что бы у меня и руки и ещё что то отвалилось... ну лучше тогда вообще сдохнуть... жизнь дерьмо((