Шишки на губе, как избавиться

Nikky Мастер (1406), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, 9 месяцев назад попала в ДТП, где получила серьёзные переломы челюсти, удар пришёл на нижнюю челюсть и на верхнюю губу об передние верхние зубы, до сих пор три плотные шишки которые видно, мне не приятно, и я очень комплексую... Как можно их убрать? Возможно хирургическое вмешательство? Кто сталкивался? Я молодая девушка в конце концов...
Голосование за лучший ответ
Бог Знаток (259) 6 лет назад
Та же самая проблема, лопая её ничего не меняется, она наполняется и наполняется