Нужна помощь человека который шарит в системе ноута

Михаил Попов Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Я заметил, что у меня стал зависать комп, я думал от старости, но это оказалось совсем не так . Как-то раз я заметил, что перед зависанием он выдаёт окошко с путём к какому-то файлу, я решил найти этот файл
найдя папку DriverPack Notifier я нашёл в ней скрипт, запустил и мой ноут снова завис, при этом у меня драйвера стоят от AMD
Что делать ?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Удалить, зачистить автозагрузку и проверить на вирусы с флешки
https://support.kaspersky.ru/8092
Михаил ПоповЗнаток (310) 6 лет назад
сейчас проверим
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) потом расскажешь скока вирусов, но это не быстро! Несколько часов
Остальные ответы
Алексей Антипов Просветленный (21115) 6 лет назад
Удалить все программы, связанные с автоматической установкой драйверов. Отключить автообновление, воспользуйтесь еще Registry Life.
Грозный Гуру (4928) 6 лет назад
Самое простое, что ты можешь - переустановить систему. А так возиться будешь дольше. Хотя можешь попробовать найти что это за драйвер и обновить его или переустановить.
Böse gamer Оракул (72005) 6 лет назад
DriverPack Notifier лучше удалить

смотри автозагрузку.. если там есть.
и, скорей всего, он создал службу..
надо ее вырубить
REvision Знаток (303) 6 лет назад
DriverPack Notifier удалить к чертям собачьим Regorganizer`ом, дровишки лучше от производителя подсовывать. DriverPack Notifier намудрил в системе.
taurus1967 Искусственный Интеллект (548109) 6 лет назад
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи