Можно ли подключить крона батарейеу к мосту Р-4833

*****I am KAZAKH***** Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (41132) 6 лет назад
А с каких пор это казахи так техникой заинтересовались? Удивительно, живу в Казахстане и не видел никого кроме как работяг обычных, или просто оралманы вонючие. Ты сам-то откуда?
Эмиль РуденкоМудрец (18418) 6 лет назад
чмошный аксакал --ему только салюпу у ишака сосать а не в электронике ковыряться
... Просветленный (41132) Ну вот ник и фото выдают. А так бывают умные. Просто традиции, патриотизм ко дну тянет людей