Киномания

Кто знает как называется фильм?

Всем пивет! давно ищу один фильм, название которого мне не известно. Этот фильм старый, Речь идет о двух соседских семьях, раньше они дружили и обе женщины родили детей. В село их приехали богатые дворяни, и предложили одной из подруг купить ее ребенка, в веду того что они очень бедные и ничего не могут дать своему сыну в многодетной семье, с условиями содержания и родителей в том числе. Но она отказала, и тогда они предложили 2 подруге купить их единственного сына, и они согласились не смотря на то что боялись и были неграматны, немогли прочесть условия договора, решили рискнуть чтоб их сын вырос образованым. Дворяни оказались чесными и не обманули их, всячески помогали родителям и смотрели за ребенком как за своим. Но тем временем этих родителей гнобили и издевалось все село, нзвав продажными. и подруга ее ненавидила. Но пришло время их сын вырос и стал большим человеком, решил женится и приехал со своими приемными родителями к родным приглосить их на свадьбу, так они стали общаться, А в семье соседки за эти года от бедности, и от гордости что она не принимала помощь бывшей подруги умерли все дети, а тот которого она не продала ненавидил родителей и проклинал за то что они не продали его, откроенно завидуя бывшему соседу, потому как ему пришлось всю жизень туго работать и голодать. Он не оценил понятия своей мамы что та во что бы то не стало не бросала своих детей

Это экранизация новеллы Ги де Мопассана "В полях"
Мини -сериал "Новеллы Ги де Мопассана" (2007г.)
https://www.kinopoisk.ru/film/novelly-gi-de-mopassana-2007-460602/

2 сезон 3 серия. "В полях, или "История Шарло, которого не продали родители"
http://bigserials.to/series/novelly-gi-de-mopassana-serial-2007-2011-chez-maupassant.html