Что бы вы сделали, если б второй муж захотел от вас ребенка, а у вас уже есть от первого брака и вам достаточно?

Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8972), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
мой настаивал, родила, очень счастлива
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
А если у мужа не было никогда детей, от кого он должен их ждать? Вас устроит на стороне?
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
Вам достаточно, а ему нет. Хотите спасти брак, серьезно задумайтесь .
elenataylor Мудрец (13015) 15 лет назад
если ВЫ не хотите ребёнка то не нужно ...ВЫ пожалуйста в этом вопросе себя слушайте а не мужа.
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
никогда бы не стала жить с мужчиной, от которого не хочу детей...
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
Странно. Вам достаточно. А он что, не человек?
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
не знаю. Мой второй не хочет ребёнка, у меня есть уже взрослая дочь, а у него небыло детей. Да и врядле будет. Я его страше и рожать врядле буду
Kalina Гуру (2813) 15 лет назад
что что вот и не рожаю. пока причина появилась - кризис ;)))
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Если муж любим, если есть здоровье, то почему бы и нет.
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
А замуж - то, зачем выходили? Любите же, наверняка, если так, то чего спрашивать? Дети, рожденные в любви, это особенные дети- счастливые!!!!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Без комментариев! ((((((((((((((((
Ну подумай сперва над вопросом - потом задавай!
Сразу говорю - объяснять не буду!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
сесть с калькулятором и подсчитать, во сколько обойдется ведение беременности, роды и содержание всех ртов до окончания декрета при условии, что жена не работает, учитывая жилищные условия, содержание машины, кредиты и сам кризис. цифры очень отрезвляют.
ольга елисеева Мастер (1813) 15 лет назад
Ты знаешь я тоже сначала ерепенилась, а потом поняла, что очень люблю и хочу дочку от него. Ты просто его не так сильно любишь, и любишь ли вообще?
барс барс Мастер (1745) 15 лет назад
Святое право каждого мужчины воспитывать собственного ребенка. Семья ведь и создается для продолжения рода.