Срочно!!! Очень нужна помощь с алгеброй

Альфия Вахлаева Знаток (358), на голосовании 6 лет назад
Из города А в город В можно добраться тремя способами. В таблице приведено их подробное описание. Семья Ивановых, состоящая из 3 человек, выбрала наиболее дешевый вариант. Какую сумму они заплатили за поездку? Ответ дайте в рублях.

Номер варианта Описание варианта Стоимость
1 290 км на поезде, 15 км автобусом Билет на поезд стоит 1400 р, билет на автобус - 80 р
2 270 км на теплоходе, 10 км на такси Билет на теплоход стоит 1450 р, поездка в такси - 20 р за каждый километр пути
3 310 км на арендованном автомобиле Аренда автомобиля - 3400 р / сутки. Дополнительно оплачивается бензин: 25 рублей за каждые 10 км пути
Голосование за лучший ответ
паша третьяков Знаток (298) 6 лет назад
В решебник не пробовали зайти ?
Альфия ВахлаеваЗнаток (358) 6 лет назад
Нет, это задание из теста