От колыбели до сада

Синие разводы на ванне от Cillit Bang

Понимаю, что в описании указано, мол использовать только для унитазов и не применять на эмалированную поверхность (как раз-таки ванна), но использовал это средство для чистки своей ванны год, все было нормально. Тут оставил на пару минут, остались такие разводы. Интересно, можно ли как-то смыть их? Горячая вода с сильным трением губкой, спирт этиловый, ацетон не оказали ни малейшего эффекта.

пi з де ц эмали - силит её разъел.

поверхность стала шершавая, да?

У меня получилось отмыть голубые разводы от Cillit Bang меламиновой губкой. Пришлось хорошо потереть, но разводы оттёрлись.

Не может быть, что бы год было нормально, а именно сейчас....
Сочувствую. Ничего уже не поможет.... тем более Ваши манипуляции добили ванну.

белизна отбелит все ваши синие разводы