Никак не могу темы на XP залить (оформление) - выбивает ошибку, что это? Наличие вируса и повреждение системного диска?

ELE©TRON™ Мудрец (12262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
винду надо патчить чтобы неподписанные темы принимала
ELE©TRON™Мудрец (12262) 15 лет назад
В смысле Винду подчить? Или подлечить? До сегодняшего дня принимала.а потом я грузанул одну прогу я её по ошибке тож себе залил и она мне вернула старфый первообраз Винды,что теперь и залить не могу.что за хрень прям?