Помогите найти старую сценку Уральских пельменей на КВНе - называется миниатюра "у сталина". Внутри подробное описание
Короче сидят игроки команды и курят на корточках будто перекур у рабочих. Тут приходит типа прораб или начальник и спрашивает: "Чо сидим на, чо не работаем на". И помоему толи Соколов толи Брекоткин отвечает ему: "Устали на".
Очень смешная, из старого - они еще в классических оранжевых рубахах. Это точно на КВНе было но так давно что не могу вспомнить год - ориентировочно пожалуй в период 1999-2005 думаю не раньше и не позже, так как они вроде как были уже известны но еще окончательно не покинули КВН (имею ввиду появлялись периодически)
может верхняя граница по 2008)) потому что помню качество видеокартинки по телику было уже более менее не жопское
Шутишь что-ли
https://youtu.be/UO_aTxqP_Uc