Правильно ли отказали в пособии на ребёнка ему 1.5года как малоимущии?

равильно ли отказали в пособии на ребёнка как малоимущие (ребёнку 1.5 года). Решили оформить сдали все документы (копии паспартов, свидетельство о рождение ребёнка, справку о составе семьи, справки о доходах) с мужем не расписаны (Гражданский брак), есть признание отцовства, муж из другого города. При сдаче документов спросили справку о составе семьи мужа я не знала что эта справка нужна свою о составе сдала. Отказали назвав причину, что не получаю алименты и поэтому они не могут отследить доход гр. мужа.

деточка, если ты со своим мужиком не расписана, то это называется сожительством. а гражданский брак регистрируется в ЗАГСе. И, да, у нас все браки гражданские.

Отказали правильно, вы освободили отца ребенка, от его содержания, а хотели урвать с налогоплательщиков. Пособия положены нищим, а вы живете в достатке.

Не подавали на алименты, значит не нуждаетесь в деньгах. Ребенка должны содержать оба родителя, а не государство.