Сложный вопросик знатакам военного дела
По какому пути должна была пойти военная эволюция, чтобы современная война по своему стратегическому виду была полностью противоположной такой какая она есть сейчас. Объясняю: во времена Первой Мировой ни у кого не было сомнений в том что Война будущего - это позиционная война и она будет такой ещё долго. Но стечением времени Линия фронта Становится всё более и более размытой. более того сейчас это уже устаревшое понятие. Так как же должна выглядеть современная армия ее техника причём с технологиями 21 века, чтобы чтобы было затруднительно ведение какой-либо другой войны кроме позиционной, то есть такой когда Линия фронта предельно четкая.
Если бы военные могли правильно ответить на этот вопрос, они бы свою войну точно выиграли .
вам посмотреть фильм ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ и успокоится...
а ещё почитать что есть искусственный интеллект...
Ну, во-первых, отдыхайте. Там нужны грамотные люди.
Даже с куриными мозгами можно разобраться,
что цепная реакция ответных уларов не сохранит победителей.
Достаточно убить тех кто финансирует войны, или прислать им черную метку..