Политические дебаты

Кто четыре сталиниста из семи Кандидатов в Президенты? Вчера на дебатах заявила Собчак, что среди нас из семи, четыре

сталиниста. Понятно, что она сама, Жириновский и Явлинский не сталинисты, как раз остались четверо. Понятно, что Сурайкин и Грудинин сталинисты, неужели Бабурин и Титов тоже??? Как же так? Куда мы катимся? сталин был психически ненормальным, академик Бехтерев поставил ему диагноз // маниакально депрессивный психоз //, через день после этого академика отравили. Этот субъект уничтожал своих соратников и преданных приближенных. Жены Калинина и Молотова сидели в лагерях, а их мужья верно служили ироду. Он, как // Кровавая барыня // в фильме, просто так убивала своих крепостных, так и ОН истреблял русский народ. Только у // Барыни // было поместье, а у НЕГО вся РОССИЯ. Теперь половина народа, которому ОНО устроило ГЕНОЦИД, считает его // лучшим лидером за последние 100 лет (Грудинин) //. Это пришествие сатаны перед апокалипсисом?! Мучитель и душегубец умер своей смертью и с почестями был помещен в мавзолей, а должен был сидеть в // покаянной яме //. Не было над ним Екатерины Великой, это ОНО правило Россией, истребляя ее лучших сынов и дочерей! ОНО создавало для себя ИМПЕРИЮ и преуспело в этом, надо говорить правду, но на костях русского народа и грош цена этой империи, если как ЕГО не стало, так империя и развалилась.

Это тайна, покрытая мраком, надо у самой Собчак это спрашивать. Мое мнение что Титов, не должен быть сталинистом т к представляет *столыпинский клуб*, хотя все может быть. Навела Собчачка * тень на плетень*.

Властолюбцы = сталинисты

Да мы как то... заявления лошадей не слушаем-с