Привет всем, где можно скачать бесплатно прграммы для чип-тюненга и диогностики ВАЗ, нужно именно на 2115

Ромыч Гуру (3517), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Giperion Гуру (2605) 15 лет назад
Чип-тюнинг придумали Audi. На Вазе чип-тюнинга не существует.
РомычГуру (3517) 15 лет назад
Чип-тюненг я имел ввиду, ПРОШИВКИ
РомычГуру (3517) 15 лет назад
Чип-тюненг я имел ввиду, ПРОШИВКИ
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Для диага. можно демки скачать и даже пользоваться некоторыми.. . а чиповые прошивки бесплатные не советую скачивать....
Андрей Сутягин Ученик (108) 15 лет назад
Набираеш на компе НПП НТС Самара там увидишь программы. Удачи.