Ставки. футбол. играют две К1 и К2, если я поставлю тотал больше 0.5 и матч закончится со счетом 2:1, то я выиграю?
Тотал больше 0,5 означает что для того что бы ставка сыграла нужно что бы был забит хотя бы один гол. Конечно при счёте 2:1 ставка будет выигрышной.
Естественно да
При таком счете выиграешь. Я делаю ставки сейчас в спорте на https://www.favbet.com/ru/bets/.
Если хотите больше разобраться в ставках, на сайте vseprosport.ru есть удобный гид по ставкам - вам, как начинающему игроку, будет очень полезно почитать. Там есть основы ставок, терминология, стратегии и т. д. Всё написано простым языком и легко понять что к чему.