Что такое тяжелейший нокаут в боксе, и сколько по времени человек находится без сознания при таком нокауте?
Бывает из нокаута вообще не выходят.
Не в курсе. Но вспомнился анекдот. Если жена боксёра хочет разбудить мужа то начинает отсчёт. На 8 он обязательно встанет.
тяжелый нокаут это когда ты упал и очнулся когда тебя уже с ринга стаскивают
и голова будто ты вчера апсент один бухал и двигаешься с трудом
тяжелейший может длиться больше дня
и ты вообще еле живой
это кома называется
ну как бы необязательно находиться в безсознательном состоянии... обычно одключка бовсеров не болие 2-3 секунд))))