Вопрос про отпуск

саша александров Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
У меня отпуск 41 день. с 26 марта. как его правильно посчитать до какого он будет. там праздничные дни еще выпадают
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 6 лет назад
все подряд кроме праздничных
саша александровУченик (72) 6 лет назад
а их перепрыгивать надо?
саша александров Ученик (72) и добавлять в конце к отпуску?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360323) 6 лет назад
Сам ты не посчитаешь... можешь только "прикинуть"... иначе могут уволить за прогул...
Считает табельная... либо отдел кадров... там при оформлении тебе и скажут какого числа на работу выходить.
саша александровУченик (72) 6 лет назад
ну там 30 апреля праздник и 1 и 2 мая. то есть 3 дня к прибавке. вообщем прибавил получилось 15 мая должен выйти на работу. а в приказе мне написали 7. вот я и хочу понять . ошиблись же онии..
Ну и как ты считал?...))))))))))))))) отпуск 41 календарный день. в марте 6 дней в апреле 30 дней в мае 5 дней 1 и 9 мая праздники. Праздники считаются только по Конституции РФ. Не надо ничего выдумывать... это только выходные могут переносится... а отпуск дается в календарных днях.