Временные рамки в рег палате

Катюшка*** Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Я уже у нотариуса получила документы на наследство, теперь мне нужно оформить квартиру в рег палате. Есть ли какие то временные рамки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 6 лет назад
Можете хоть всю жизнь не оформлять. Собственником вы являетесь с момента смерти наследодателя
Катюшка***Ученик (170) 6 лет назад
Спасибо за ответ
мила милая Просветленный (43789) 6 лет назад
Но если долго не будете регистрировать - может возникнуть вопрос о "выморочном имуществе".. В Москве гоняются за такими квартирами..
Аленка Просветленный (38750) 6 лет назад
В чем проблема сходить в МФЦ и оформить право собственности? Они уже работают и до 20 часов, и в субботу. Найдите время и оформите. Странный народ, некоторые жопу рвут, чтобы что то унаследовать и оформить
Катюшка***Ученик (170) 6 лет назад
В том, что грудной ребёнок на руках
Аленка Просветленный (38750) я маткапитал тоже с грудничком оформляла, вся процедура занимает 10 минут