как поменять разрешение фотки? нужно сделать фотографию разрешением не менее 300 DPI (точек на дюйм).

Рустам Фахретдинов Профи (741), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41863) 6 лет назад
Давай фотку
Рустам ФахретдиновПрофи (741) 6 лет назад
открытки@mail.ru Просветленный (41863) У тебя и есть 300, вот 400
Остальные ответы
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Зайди в Фотошоп, если соображаешь!!!! Элементарно, Ватсон!
Обосрамс Шрамов Оракул (57794) 6 лет назад
Разрешение фотки измеряется не в dpi, попытка вызвать подгон под другой параметр означает головняк, конвертацию, сколько было выяснить в пикселях, перевести в dpi, выяснить разницу между 300 и тем что есть в dpi и конвертануть в пиксели простым увеличением. Зачем такой головняк?.

Другое дело для печати что-то подогнать, но естественно результат за 1 параметр будет разный и плохой