перевод и комиссация

Илья Артамонов Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Служу в армии 5 й месяц, домой очень сильно хочется, скучаю, душу разрывает, часто посещают плохие мысли, типо бросить все и уехать домой по психиатрии. Подскажите пожалуйста что делать, как быть, как забыть о доме, чтобы тоска не мешала служить. И все же если так получится, что мне придётся съехать по психиатрии скажите :
Заберут ли у меня уже существующие права категории В, С, D,E?
Смогу ли я устроиться потом на работу водителем в компанию типо Водоканал (анон)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Морозов Профи (683) 6 лет назад
по психиатрии съедиш, забудь обо всем и о правах тоже
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 6 лет назад
Если съедешь, то в водоканал ты сможешь устроиться максимум чернорабочим. Психованные водители даже им и нафиг не нужны. Так что, сынок, служи и не чирикай. У мамки под юбкой ты ведь надеюсь не собирался всю жизнь просидеть?