Как припаять наушники к джеку 3.5

Ник Профи (645), на голосовании 6 лет назад
Как припаять двухдрайверные наушники (2 динамика в каждом наушнике) с микрофоном к джеку 3.5? Наушники называются blitzwolf es-2. Есть 4 проводка: синий, зелёный, золотисто-синий, золотисто-красный. Когда мультиметром прозванивал провода понял, что когда трогаешь синий и любой из золотистых звук идет в левом, когда трогаешь зелёный и любой из золотисты звук идет в правом, когда совмещаю зелёный и синий звук в обоих, а когда золотисто-синий и золотисто-красный звука нет. Что куда паять?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404969) 6 лет назад
оба золотых вместе - это общий, а синий и зеленый - это каналы.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (808595) 6 лет назад
Синий - левый канал. Зеленый - правый.
Золотистые - к микрофону и массе, любым концом.