Украинско-российская граница. Что спрашивают?

Нужно проехать из Украины в Россию, что отвечать? И что если я не знаю сколько буду находиться в стране, а меня спросят? Про то что 90 дней максимум я знаю, но могу и 60 дней, могу и неделю даже.. им нужен конкретный ответ? Спрашивают ли про деньги и отель? Я буду жить в хостеле

Дополнен

Ехать буду на автобусе!!!

Сало

сало е?...:)

курка сало яйки!
теперь всех не пускают
у нас футбол

на украинской кричи слава и кто не скаче тот москаль, на российской кричи смерть бандерлогам, и все дела))

Говори. что едешь на свадьбу ( день рождения) родственника и будешь там около месяца... Про деньги и отель не спрашивают.. Честно говоря и зачем едешь тоже не задают вопрос..