Всем добрый вечер! Хорошего настроения! Что хорошего Вы сегодня сделали? Вы умеете дарить радость людям?

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
Всем душевного общения и радости!
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Хорошего.... дарила только ПОЗИТИВ.... и радость тихую дарила !!!
Кто грустен был - развеселила... и всюду прозвучал предновогодний лейбмотив...)))
Источник: Цулую, солнышко ! ))
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
Целую, роднулька!
Остальные ответы
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
собираюсь только подарить) приф солнц
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
Привет, Лиза!
Рада тебя видеть!
Душевного общения!
***костяныч*** Профи (548) 15 лет назад
не знаю, но попробывать можно :)))
Элси-пси позитивная Знаток (359) 15 лет назад
Каждый день вызывать улыбки на лицах и не ждать благодарности - вот мой принцип.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
добрый вечер! !
я сегодня много дел переделала )))
радость не умею дарить.. . не научилась ))
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
Добрый!
Позитива и счастья!