Как изменить значки папок и не только на Win7? Это сборка такая или можно изменить?

NickStan Знаток (476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180367) 6 лет назад
Стандартными средствами windows можно изменить значок любой конкретной папки и любого файла, но не всех сразу - для каждой папки эту операцию придется проделывать отдельно.
Чтобы поменять все - нужно править (подменять) системные ресурсы - библиотеки dll, в которых вся эта муть находится. А это уже чревато глюками и не приветствуется.
Так что на скрине сборка (вернее говносборка).
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17358) 6 лет назад
Конечно сборка такая. И автор сборки запихал сюда свою тему. Как убрать хз. Или найди стандартную тему в инете. Установи. Или вобще другую сборку винды поищи

Автор короче заменил файлы темы. Стандартной темы. Пипец. А оригиналы-то где искать теперь? Хз