Стрелец 1 декады это полу скорпион !!? Кто может сказать ?
с 21 ноября по 21 декабря рождаются стрельцы
Это Стрелец. Никаких полуСкорпионов не бывает.
Только у полудурков бывают полузнаки Зодиака.
Это самый что ни на есть Стрелец. Знак скорпиона может просвечивать только в последних градусах предыдущего знака, тоесть весов. В первых градусах нового знака Солнце наоборот сильно.
Нет твакого понятия как полустрелец или полускорпион. Стрелец - это Стрелец. Даже если Солнце только зашло в Знак Стрельца и находится в 00 градусах и 1 минута знака оно уже в Стрельце. Просто все качества Стрельца будут как бы наивными и инфантильными, но стрельцовскими.