Верующим вопрос-где гроб, кости, какие либо останки Христа? Раз это был Живой человек?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
Зачем вы спрашиаете... пусть люди верят в то, что все это было, им так жить полегче. Они хотят верить, что кто то там ...о них позаботиться, примет за них решение как им жить, как им умереть и когда. Страх, стрессы, отчаенье рождает в людях защитные реакции. Если это не уровень уже психических отклонений, есть кости нет костей, это не важно.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
но это ж нелепо-верить в то чего нет и не было?
молиться обычным деревянным доскам..
Флэшка Оракул (53809) Но веть это их выбор прожить свою жизнь в вере, у вас может быть иной. Разве мы вправе решать за других в кого им верить и как им прожить свою жизнь. Веть это их личное тело, они могут делать с ним что угодно, молиться, бегать по утрам...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 6 лет назад
Гроб в Иерусалиме, радужное тело вознеслось.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
куда вознеслось материальное тело??
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Полностью дематериализовалось.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69978) 6 лет назад
Он есть, а не был. вы не найдете костей Того кто бессмертен.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
Где он? Место?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69978) везде сразу, рядом с тобой сейчас, в другой галактике, на другом конце вселенной.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
После того как Господь Иисус говорил с ними, Он вознёсся на небо и сел по правую руку от Бога. Они же пошли и стали благовествовать повсюду. И Господь помогал им и подтверждал их слова чудесными знамениями, сопровождавшими их проповеди".

Таким образом, Иисус Христос вознёсся на небеса и сел по правую руку Бога Отца. Что бы это не обозначало, сейчас Он находится на небесах. Все христиане находятся в ожидании Второго Пришествия Иисуса Христа, то есть момента когда Он вернется на Землю, но уже не как простой человек, а в Своей силе и славе и будет судить мир, каждого человека.
Источник: Гугл в помощь.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
Очень расплывчато.. Просто поясните-как ЖИВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, состоящее из атомов (по всем законам физики), может "вознестись"само по себе на небеса??
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Я вам написала - Гугл в помощь.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Как материалист якобы, ты можешь тщательнее изучать первоисточники и матчасть.
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
Масоны убедили народы что есть гроб Христа, значит Он мертвый. Это дьявольская проделка достойна самого сатаны.
Алекс Alexx Мыслитель (7424) 6 лет назад
Уже на следующий день после воскрешения тело Иисуса в склепе не нашли. Противники христианствп утверждают, что тело выкрали ученики Иисуса, христиане, что Иисус воскрес.