Чем лечить насморк беременным?

Девочки, подскажите, беременность 24-25 недель. Простыла. Из симптомов - была один день небольшая температура, теперь вот мучает насморк. Льет, простите, как из ведра. Нос заложен. Капли пиносол капала, гриппферон. Облегчения нет. Есть какие нибудь народные средства или другие действенные капли (которые разрешены беременным) для лечения?

Луком. Нюхай и ешь+мёд с чаем.

каризалию попробуйте

В течение дня постоянно промывать Аквалор от заложенности, на ночь можно сосудосуживающие. Закапывайте пипеткой охлаждённую воду для укрепления стенок сосудов в носу. Перед сном мажьте Момом нос. Если все понемногу использовать-никакого влияния на ребенка не будет. Тем более у Вас уже не первый триместр

Детский отривин. Спасалась только им

Фурацилином закапывать или промывать - высмаркивать. Полоскать горло им же.