Народ! нужна помощь в монтаже!

Kira Знаток (442), закрыт 6 лет назад
Не могу найти как сделать анимированную обводку или что то типа того. на видео часто вижу как в конце видео какой то персонаж, а по его краям аура! что то типа неона.
Лучший ответ
Oleg Bess Гуру (4691) 6 лет назад
В граф редакторе сделай "свечение", там типо берёшь спрайт, делаешь его одноцветным, а потом с прозрачностью играешься
KiraЗнаток (442) 6 лет назад
он получится анимированным?
Oleg Bess Гуру (4691) Просто свечение будешь над/под основным спрайтом двигать
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 6 лет назад
After Effects - 3D Stroke или Создать - Обводка, подсветить неоном - Saber
Только это уже не монтаж будет!