Установил новые драйвера и в GTA 4 установилось разрешение экрана 1920х1440 которое не поддерживается моим монитором

777 Профи (715), закрыт 15 лет назад
что делать...черный экран а на экране сообщение вход не поддерживается...где найти в игре файл настроек монитора????Притом разрешение сменилось во всех играх!!!!в некоторых уже удалось его сменить....но особо интересует GTA4!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 15 лет назад
дрова пробовал переустанавливать ниче не помогает....
Лучший ответ
¬ Знаток (389) 15 лет назад
C:\D&S\<Юзер>\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings

удаляем SETTINGS.CFG
Остальные ответы
Павел Ярков Ученик (193) 15 лет назад
Удалить драйвера и поставить другие.
Александр Ученик (203) 15 лет назад
Забей! Я вот вооще гта 7 раз почти до конца проходил и все срывалось то виндус то еще чо. Короче играй в мафию или сапёра. вот.
Максим Шевнин Знаток (351) 15 лет назад
купи монето тогда дрова пойдут
Александр Профи (667) 15 лет назад
А где ты разрешение устанавливал? Я так понимаю в драйвере. Тогда тебе надо в нем же его обратно поменять если у тебя geforce то после установки драйвера должен появиться значок н видиа в панели быстого запуска там и смени! БЛИН, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ ВЕЗУЧИЕ ИЛИ У МЕНЯ У ОДНОГО GTA 4 НЕ ПОШЛА!