Какая луче сборка Польша или Россия
здравствуйте подскажите пожалуйста плюсы и минусы телевизора LG 43UJ630v UltraHD Польской и Российской сборки какой луче спасибо за ранее
Как ни странно, европейские сборки всегда были хуже, чем сборка РФ
Монопенисуально.
У меня не проработал ( другой, правда) заявленный срок службы ( тоже думала--Польша понадёжнее будет, да и продавец про это мямлил--прислушалась) --пришлось ремонтировать. Мне кажется ничем особым не отличаются--как повезёт.