Какая луче сборка Польша или Россия

здравствуйте подскажите пожалуйста плюсы и минусы телевизора LG 43UJ630v UltraHD Польской и Российской сборки какой луче спасибо за ранее

Как ни странно, европейские сборки всегда были хуже, чем сборка РФ

Монопенисуально.

У меня не проработал ( другой, правда) заявленный срок службы ( тоже думала--Польша понадёжнее будет, да и продавец про это мямлил--прислушалась) --пришлось ремонтировать. Мне кажется ничем особым не отличаются--как повезёт.