как обновить биос?

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
у меня материнская плата ленова h430 64бит я не могу найти и обновить на нее биос!!! может другой какой нибудь на нее встанет?
Дополнен 6 лет назад
на оф сайте пишут что с момента выхода обновы не было! хотя уже 6 лет прошло!
Голосование за лучший ответ
DNK228 Мастер (1377) 6 лет назад
Другой не стоит. может быть программный конфликт и вообще хер его знает что может получиться из этого. Лучший ответ на этот вопрос - зайти на офф. сайт и найти свою материнку там. Там будут и прошивки для BIOS
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
Обновишь - вообще никакой не будет мат. платы. если не знаешь - не лезь. 95%, что закончится плохо.
ОЛЕГ Профи (802) 6 лет назад
ЗАЧЕМ???
Сергей БатуринУченик (107) 6 лет назад
видюху новую хочу поставить а мать брыкаеться!
ОЛЕГ Профи (802) если на маме есть psi-e любая такая встанет.