Какая ОС быстрей работает windows 10 x86 или x64? или одинаковo? 4 GB RAM - Есть (В игрушки не играем)

Райма Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Без разницы. Но как по мне-86 шустрее. Но всё зависит от сборки ещё.
РаймаУченик (41) 6 лет назад
какую сборку посоветуешь?
шок Добрейший Оракул (82775) Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Final Loginvovchyk (сентябрь 2017) Системные требования: • Процессор: 1 ГГц, 32/64-разрядный • Память: 1 ГБ x86 / 2 ГБ х64 • Жесткий диск: 16 ГБ x86 / 20 ГБ х64 свободного дискового пространства • Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 МБ памяти (для включения темы Aero) • Дисковод: устройство чтения и записи DVD-дисков
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375282) 6 лет назад
Если не увеличивать объём памяти (О3У), то х64 будет даже медленней, чем х32
vikmfd Мыслитель (5219) 6 лет назад
Что за понятие быстрее. Для тебе разницы нет. Вот когда запускаешь несколько программ одновременно вот тогда и увидишь что главную скрипку здесь играет память. А на 32 больше 4гб не видит система, а вот на 64 до 128гб.