почему там где ты начала жить не дают работу с целью утвердиться и сдать на категорию разве это плохо что я стараюсь

АрнелА АСАДОВА Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
социальный лифт
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Ели ты и в жизни так же общаешься, то и немудрено, что тебя никуда не берут.
Сначала поработай над собой.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353114) 6 лет назад
А грамотно писать, и внятно формулировать мысли, ты научиться не хочешь?