Чтобы стали делать если бы парень резко перестал вас добиваться?

Константин Хрустов Гуру (3499), закрыт 6 лет назад
Допустим все было хорошо встречи, подарки все дела и потом бац парень резко перестал писать, звать на свидания, сухо стал отвечать и т. д. потерял к вам интерес короче
Дополнен 6 лет назад
Потерял интерес из-за того что не взаимно и надоело добиваться
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102168) 6 лет назад
Ну раз "НЕВЗАИМНО", то только радость - наконец-то отстал!
Константин ХрустовГуру (3499) 6 лет назад
Ну закрасьте. Некоторые девушки наоборот любят когда их добиваются, дарят подарки, а тут бац и молчок.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102168) Любят, когда добиваются внимания - дают взаимность и хоть какую-то надежду. Если нет надежды, значит, реально не интересен.