Каким браузером вы пользуетесь? Оцените его от 1 до 10 баллов. если можно то и его + и - .

ОВ Профи (821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kerbal Мудрец (10075) 15 лет назад
IE - 3 бала дам, не совсем он гавно. Можно иногда и им попользоватся

Opera - 6 не признаю всенародную любовь к этому продукту. С одной стороны вродебы много хорошего, с другой куча лишнего и обсалютно не нужного. Не моё, не нравится, не люблю программы вида "все в одном", все равно всеми функциями мало кто будет пользоватся, так что втопку

Google Chrome - 7 пожалуй, много прикольных фишек, многое понравилось (учитывая что он в разработке еще) , расширений почти нет, да и глюки встречаются, не очень много им пользовался, веть есть. .

Firefox - 9 на мой взгляд лутший браузер из тех которыми я пользовался, нравится своими возможностями расширения, можно установить необходимые лично себе расширения, и радоватся жизни.

Другими не пользовался. Сказать про них ничего не могу.
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 15 лет назад
Я пользуюсь тремя браузерами... и все они не дотянут и до 5 баллов.
йцукен Мастер (2047) 15 лет назад
Mozilla Firefox - 9 баллов. Единственный минус - сам браузер и почтовый клиент разделены.
Александр Ученик (239) 15 лет назад
OPERA -самый лучший браузер.
*Quantum Мудрец (12156) 15 лет назад
Опера - 9.
Фарйфокс - 7.
Конкверор - 7.
Эпифани - 8.
ИЕ - 1. не пользуюсь но оценку все равно ставлю.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю!
Лев Салмин Мастер (2237) 15 лет назад
Опера 10 баллов бесспорно!
Никита Шабунин Профи (813) 15 лет назад
internet explorer всегда будет первый но
opera 10 баллов
mazila 9.5 баллов
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Опера (пользуюсь) - 9 баллов
Файрфокс ( не юзаю) - 7баллов
Konqueror(не юзаю ) - 6баллов
IE(любой) - 1 балл
остальные - примерно по 6
M@X Знаток (449) 15 лет назад
Mozila Firefox 8 баллов! =)
Curbon Гуру (3327) 15 лет назад
Firefox! около 10000 дополнений чего только душа желает 10 балов!!!
Superior Oracle Мудрец (12356) 15 лет назад
Internet Explorer 7.
Оценка совпадает с версией.
Mozilla - 4, Opera - 4
Girl Мастер (1524) 15 лет назад
опера 10 балов, лучше блаузера еще не встречала