Пoнятно, чтo дело из рaзряда "пoйди туда - не знaю кудa, принеси то - не знaю что" ), но тeм не менеe. Пoдскажите пeсню?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Поётся на англ. языке, поёт женщина. Там есть припев и главный такой рефрен:
"Yeah, yeah, yeah, yeah....". Да, это всё, что возможно описать. )

Контекст:

Играется песня на одной из радиостанций, но самое интересное, что при попытке поднять архив (плейлист игравших композиций) по определённому времени проигрывания (на соответствующих сайтах они публикуются), все эти ресурсы (как один) выдают на это время совсем ДРУГУЮ песню. Более того, попытка связаться с самой радиостанцией и выяснить название искомой песни (которая играет реально, а не выдаётся ложным образом в плейлисте) тоже не увенчалась успехом (ну, не понимает станция, чего от неё хотят).

Английским владение хорошее, но вопрос в том, что песня звучала откуда-то издалека вперемежку с другими окружающими шумами, а при таких условиях и на родном-то слова не всегда уловишь (исполнители, к тому же, зачастую коверкают и сливают-переиначивают классический язык).

В общем, заранее спасибо, если подскажите искомую песню.
Дополнен 6 лет назад
ВИПку подсказавшему правильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
omae wa Профи (756) 6 лет назад
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
К сожалению, не она.
omae wa Профи (756) Ну рофлю же блеать.
Black Rose Гений (61317) 6 лет назад
Turbotronic - Ye Ye Ye ?
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Не она, к сожалению.
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 6 лет назад
Yeah yeah yeah-jax jones,yeah yeah yeah-the flaming lips.
Lezgi_L zulia.bal Ученик (107) 6 лет назад
"Играется песня на одной из радиостанций, но самое интересное, что при попытке поднять архив (плейлист игравших композиций) по определённому времени проигрывания (на соответствующих сайтах они публикуются), все эти ресурсы (как один) выдают на это время совсем ДРУГУЮ песню."

попробуйте прослушать весь список, или песни до и после данного времени воспроизведения данной песни . удачи)) .
Анна Кли Ученик (125) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, эти варианты:

yeah yeah yeahs – it's allright to be me

rita ora- hot right now

Beloved - Sweet Harmony

Bat for Lashes — Oh Yeah
денис пасечний Ученик (146) 6 лет назад
да вроде бы Лоля правильно рита по-моему
Ольга Индык Ученик (198) 6 лет назад
Есть такое приложение на телефон Shazam, когда будет петь песня ещё раз то с помощью этого приложения можно распознать, сама не пробовала но знаю что многие так делают. Всё чем могу помочь))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Последнее время не слушаю зарубежные песни, гадко и мерзко их слушать!
PoZiTiVeN 4ELЗнаток (348) 6 лет назад
Ответила на вопрос...
Dashka Знаток (314) 6 лет назад
Rihanna - Bitch Better Have My Money?
signify Сафонов Знаток (271) 6 лет назад
да вроде бы Лоля правильно рита по-моему
Иван Крылов Знаток (347) 6 лет назад
Yeah yeah yeah-jax jones,yeah yeah yeah-the flaming lips.