Почему бизнесмены плаксы?
А почему так мало предпринимателей наказывают за:
- оформление без трудового договора
- невыплату заработной платы
- непредоставление гарантий по ТК РФ (учебный отпуск, больничный лист, увольнение без причин)
- нарушение техники безопасности
- наем иностранных работников без необходимых разрешений
Вы, предприниматели, только плакаться умеете. Орете вечно "денег нет, бизнес кошмарят", а сами когда налоги последний раз платили? Когда учебный отпуск своим работникам предоставляли? Они же в суд не от хорошей жизни идут! Продайте свой мерседес, купите ладу-калину и будут деньги!
Ты с Марса прилетел что ли?!
В РФ настоящая диктатура диктатора
по книге нациста К. Шмидта"Диктатура"
на зависть самому Гитлеру.
Тут не о народе думают...
так получается, что это ты плакса. Ведь ты в этом вопросе плачешься, что они мол богатые, а тебе и таким как ты мол не платят ничего и в отпуск не разрешают выйти. Попробуй сама стать бизнесменшей, показать всем, как надо. И налоги все выплати и отчисления за работника в пфр, все налоги, потом еще отчисления за себя в пфр и посмотрим, хватит ли тебе хотя бы на жигули. Если счет твой не заблокируют за долг в 23 копейки)
Вы наверное пересмотрели зомбоящика про бизнесменов ездящих на шикарных авто и греющих свою жопу на Канарах?
Попробуйте сами этого тяжёлого хлеба и я посмотрю как вы тогда запоёте.
Просто это все потому, что у тебя гелика нету, тебя нанял человек, который стремится к своей мечте
Потому что большинство бизнесменов в современной России - бандиты из лихих 90-х и плевать они хотели на закон. США проходили путь от дикого капитализма, когда за лишний доллар убивали, до более-менее цивилизованного, когда уже перестали ходить по головам около 100 лет.
А в странах бывшего СССР о таком КЗОТе как у нас можно только мечтать.