Существуют ли охранники, знающие компьютерные программы по охране объекта?

Александр Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Возможно ли, чтобы охраннику необходимо знать компьютерные программы по охране объекта? Можно этому научиться?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
по месту и научитесь-требуется на уровне пользователя только. обычно это программы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации
АлександрУченик (138) 6 лет назад
А более серьёзные программы существуют?
VHS Искусственный Интеллект (143370) еще типа кто во сколько через турникет прошел и отметка что вынес и на основании каких документов. другого не видел