Мне сегодня сон приснился...

Ночная Мастер (1873), закрыт 15 лет назад
..Как будто я родила ребенка (девочку) причем во сне ей было около года. Мне щас 17. Что сон значит? Подскажите,если знаете,очень прошу,неспокойно как то.
Лучший ответ
Yanna Мастер (2347) 15 лет назад
милая!!!! поздравляю!! ! ты на пороге новой жизни! точнее наступают хорошие изменения в твоей жизни, которые будут длиться год. это только позитив!! ! ребенок во сне - новое в жизни
Остальные ответы
НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520) 15 лет назад
к удивлению... приятному
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
девочка снится к диву. будете удивлены успеху и благополучию в делах.
Mi_Ho Ученик (116) 15 лет назад
только к хорошему. исключительно