23 Октября 2003 год, время рождения 14:10. Какой знак зодиака ?

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Леман Гуру (4109) 6 лет назад
олень
Мария ПоповаЗнаток (308) 6 лет назад
Не нужно всё про себя рассказывать
Владимир Леман Гуру (4109) какая ты наивная и веришь в гороскопы и прочую хрень...
Остальные ответы
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Формально Весы, Солнце в последнем градусе знака. Но не читайте гороскопы в газетках "про Весы", попросите или закажите полный анализ гороскопа, тогда хоть какая-то информация будет достоверной.
Nikolai Мыслитель (7817) 6 лет назад
Формально да весы. Но по фото вы больше на Скорпион похожа.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72401) 6 лет назад
напишите еще место рождения, попробуем натальную карту соорудить и посмотрим, что да как)
Vorni Гуру (2736) 6 лет назад
Необходимо место рождения.
Сиреневая фея Высший разум (11303316) 6 лет назад
Весы, родилась в год Овцы (Козы).
-------------------------------------------------------правильная табличка

.