Межреберная неврология. Боль не в ребрах. Отдает иногда на плечо и в сторону головы.

Эльмира Батырбаева Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Всем привет.
Ребят подскажите, кто сталкивался болит под солнечным сплетением слева, не скажу что ребра, на спину не отдает. Врач поставил диагноз невралгия. Уже 4 день уколы, боль не такая сильная как перед лечением, но есть, раздраженна все злит. Много читала и не где не нашла что именно в области сплетения боль бывает. У кого было? И как скоро боль успокоится?
Дополнен 6 лет назад
Была у гастроинтеролога, узи хорошие это не печень, не поджеледочная, не желудок .
До неврапотолага.
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (278977) 6 лет назад
Там находятся двенадцатиперстная кишка и желудок.. Левее - поджелудочная железа. Вызови скорую.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) 6 лет назад
Межреберная невралгия боли в обл сердца, путают с кардиологией