Чем кормить попугаев Какаду и жако Купить сегодня попугаев, не успел узнать чем кормить

Face Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Смирнова Мастер (1515) 6 лет назад
Тем же, чем и других попугов - зерновыми смесями, фруктами, овощами. Погуглить сложно?
FaceПрофи (665) 6 лет назад
Я задал вопрос чтобы получить ответ - спасибо что сказали, но! Не пришёл сюда чтобы мне говорили идти в гугл
Юлия Смирнова Мастер (1515) Это очень странно)) Тут не очень часто дают дельные советы, если вам скажут кормить их гвоздями - послушаете совета?))
Николай Марченко Ученик (240) 6 лет назад
Зимой хорошо давать пророщенное зерно ...импортные смеси для этих птиц дорогие и в основном с арахисом который часто портиться и может отравить ваше чадо я даю 1 грецкий орех 2 фундука 3 семечки тыквенные. Пробывал уменьшить или заменить бастует требует своё )
FaceПрофи (665) 6 лет назад
Спасибо