Монтажник РЭА - есть перспективы?

Михаил Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Мне 23 года, работаю уже 4 года на одном заводе. Несмотря на интересность этой работы со стороны - делаю одно и тоже (выводной монтаж, почти на одни и те же платы). ЗП конечно время от времени, но вот думаю - а есть ли перспективы в такой работе? Например сложные жгуты, микросхемы паять явно не научусь, да и желания нету, т. е если что-то с заводом случится - считай полный ноль в работе.
Голосование за лучший ответ
fedot netot Ученик (245) 6 лет назад
интересно как ты представляешь себе, что думают о своей работе работники фастфуда
МихаилУченик (97) 6 лет назад
Хах. Да, тоже самое и думают по-сути, "поварами" стать дано далеко не всем.
Проект Robox Мыслитель (5973) 6 лет назад
Ты почти прав... С одной стороны электрик - это везде электрик... а с другой - электрики везде разные... их только в ЕТКС более 100 профессий.
придется переквалифицироваться на ходу... и в твоем возрасте это сделать проще, чем тем, кому например за 40... которые по 20 лет отработали на 1 месте, а потом пипец... и завод закрыли...
МихаилУченик (97) 6 лет назад
Это да. Было бы куда переквалифицироваться. Работяг особо не держат, но и работу поменять согласия не дадут (например на слесаря).